The Lord Of The Rings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord Of The Rings » Организация игры » Заглянуть всем!


Заглянуть всем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, первая стадия оживления ролевой уже пройдена (т.е. новый дизайн уже есть). Теперь нам нужно начать играть, чтоб при рекламе народ видел что мы ещё живы. Я жду от вас всех предложений, как хотите чтоб ваш персонаж вступал в игру, какие события сделать и так далее. Так же отписавшись тут вы подтверждаете что будете играть дальше.

2

Я буду играть дальше. Что касается Маналин и Леголаса, лично я не против, чтобы они обрели любовь.

3

Manalin написал(а):

Что касается Маналин и Леголаса, лично я не против, чтобы они обрели любовь.

Учтите, рейтинг позволяет мне в наглую домогаться и не только, а подобные вещи описывать я люблю))
Собственно говоря, играть-то я буду, но из-за жуткого расписания лаб, посты буду писать не очень часто. + не совсем предложение по игре(хотя и имеет к ней непосредственное отношение): выстроить  процентно-уровненвую структуры некоторых параметров, которые в случае описания боя и тому подобных вещей, будет весьма кстати(сила, ловкость и т.д.) и получить возможность повышать уровни за счет набора определенного количества рекламных постов или же приведенных игроков. Плюс регистрация сайта в поисковиках и активный баннерообмен, дабы привлечь побольше народу. А будут люди - возникнут и идеи насчет их игры, хотя наброски общего сюжета будут совершенно не лишними.

4

Если и давать какие-то плюсы в игре, то уж точно не за рекламу.
Здесь я. Жду кого-нибудь из возможных партнеров.

5

Legolas написал(а):

Учтите, рейтинг позволяет мне в наглую домогаться и не только, а подобные вещи описывать я люблю))

Вы должны соответствовать вашему персонажу, так что и не думайте об этом))

Legolas написал(а):

выстроить  процентно-уровненвую структуры некоторых параметров, которые в случае описания боя и тому подобных вещей, будет весьма кстати(сила, ловкость и т.д.)

Это аркадный режим, что не приветствуется на литературных играх. У нас всё будет решатся отписью. Вот к примеру идёт битва между армиями, тогда учитывается все отдаваемые команды в постах игроках, из которых делается вывод сражения. К примеру идёт Леголас - Маналин - мастер(вывод сражения) и так далее.

Legolas написал(а):

и получить возможность повышать уровни за счет набора определенного количества рекламных постов или же приведенных игроков.

Ставить на уровник игроков мы не можем к несчастью.

Спасибо за оригинальные идеи.

6

Game Master написал(а):

Вы должны соответствовать вашему персонажу, так что и не думайте об этом))

Так, а где доказательство того, что эльфы не увлекались, скажем БДСМ-м? )) То, что Профессор об этом и не заикался, это лишь вопросы эстетики и культуры)

Game Master написал(а):

Ставить на уровник игроков мы не можем к несчастью.

С помощью полей это решимо, ну да ладно.

7

Legolas написал(а):

С помощью полей это решимо, ну да ладно.

Я знаю что решимо, но эта характеристика аркады, а мы литературный форум - кто лучше пишет, тот и лучший воин))

8

Legolas написал(а):

Учтите, рейтинг позволяет мне в наглую домогаться и не только, а подобные вещи описывать я люблю))

Учту

Legolas написал(а):

Так, а где доказательство того, что эльфы не увлекались, скажем БДСМ-м? )) То, что Профессор об этом и не заикался, это лишь вопросы эстетики и культуры)

Действительно, нет таких доказательств.

9

Game Master написал(а):

Я знаю что решимо, но эта характеристика аркады, а мы литературный форум - кто лучше пишет, тот и лучший воин))

Так точно!

10

Legolas написал(а):

Так, а где доказательство того, что эльфы не увлекались, скажем БДСМ-м? ))

Где доказательства что Леголас не гей? Нет ведь доказательств, так что нельзя делать факты по несуществующим данным))

11

Game Master написал(а):

Где доказательства что Леголас не гей? Нет ведь доказательств, так что нельзя делать факты по несуществующим данным))

Но тем не менее среди эльфов не может быть тех, кто принадлежит к секс-меньшинствам! Эльфы для этого очень мудры и благородны!

12

Manalin написал(а):

Эльфы для этого очень мудры и благородны!

Приведу пример из нашей жизни: Цезарь, мудр и благороден, но... так что не нужно перенапрягать фантазию, во всяком случае на эту тему. Они настолько же мудры и благородны чтоб не заниматься

Legolas написал(а):

БДСМ

13

Game Master написал(а):

Где доказательства что Леголас не гей? Нет ведь доказательств, так что нельзя делать факты по несуществующим данным))

А доказать, что гей? Я могу) Но тогда с Вас Гимли(мой вариант сослался на то, что рабы на галерах жили чувствовали себя лучше, чем студенты после лаб, проведя в универе часов 13)

14

Legolas написал(а):

А доказать, что гей? Я могу) Но тогда с Вас Гимли(мой вариант сослался на то, что рабы на галерах жили чувствовали себя лучше, чем студенты после лаб, проведя в универе часов 13)

Если кому интересно, я пишу фанфик о похождениях Леголаса и Гимли в современном Приморском крае, и, может, кто-то из их колег спросит: "Вы на работу ходите вместе, живёте в одной квартире. Вы случайно не ...?" Ну, вы поняли. А Гимли к тому времени будет женат. И, смею заметить, не на лучшем друге.  ^^

15

Manalin
Ну это Вы) А я на педиков насмотрелся(и фанфиков с пейрингом Лего/Гимли начитался), так что подвох дал еще Толкиен, а уж доказать не проблема. Да и Ваш фанф прочитать не откажусь, если выложите^^


Вы здесь » The Lord Of The Rings » Организация игры » Заглянуть всем!